Наверх ↑
Свернуть ↑

Грядет весенний «Салон полноприводных автомобилей»!

02.03.2006
Уже в мае 2006 года москвичи и гости столицы смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров на международной выставке "Салон полноприводных автомобилей"...

Уже в мае 2006 года москвичи и гости столицы смогут оценить все многообразие полноприводных автомобилей, внедорожников, специализированных аксессуаров на международной выставке "Салон полноприводных автомобилей". Выставка 4WD SALON 2006 пройдет с 18-21 мая 2006 года в ВЦ Крокус-Экспо.

Посетители смогут провести тест-драйв автомобилей на специально подготовленных трассах, принять участие в конкурсе "Внедорожник Года 2006", а также стать свидетелями уникального реалити-шоу "Угнать за 15 минут".

Рекомендуем заранее побеспокоиться о приобретении пригласительных билетов. Более подробную информацию вы можете получить на сайте выставки www.4wdsalon.ru Организаторы выставки: выставочная компания IFA (www.ifa-expo.ru) и Клуб 4х4 (www.club4x4.ru)

Источник: AutoNet

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.