Наверх ↑
Свернуть ↑

Помогите найти черный «Фольксваген» сбивший ребенка

03.03.2006
Под колеса машины в восемь часов утра попал ребенок, переходивший улицу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся, ребенок был госпитализирован...
ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга разыскивает свидетелей ДТП, случившегося сегодня утром на перекрестке улиц Орджоникидзевская и Кировградская. Под колеса машины в восемь часов утра попал ребенок, переходивший улицу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся, ребенок был госпитализирован.

ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга обращается с просьбой ко всем очевидцам дорожно-транспортного происшествия позвонить по телефону 332-24-77.

Относительно машины, сбившей ребенка, сотрудники Госавтоинспекции знают только то, что она была черного цвета. Номера транспортного средства – 444.

Источник: Новый Регион

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.