Наверх ↑
Свернуть ↑

ГАЗ и АВТОВАЗ могут наладить совместное производство дизелей

15.03.2006
Группа "ГАЗ" не исключает возможности совместного с ОАО "АВТОВАЗ" приобретения производства дизельных двигателей. Об этом сообщил, выступая на конференции Adam Smith Conferences, председатель совет директоров ОАО "ГАЗ" Александр Юшкевич...

Группа "ГАЗ" не исключает возможности совместного с ОАО "АВТОВАЗ" приобретения производства дизельных двигателей. Об этом сообщил, выступая на конференции Adam Smith Conferences, председатель совет директоров ОАО "ГАЗ" Александр Юшкевич.

По его словам, речь идет о малом дизельном двигателе, который необходим обоим предприятиям. Говоря о планах компании, А.Юшкевич отметил, что ГАЗ не исключает возможности приобретения за рубежом предприятия по производству легких коммерческих грузовиков. "Но пока решение по этому вопросу еще не принято", - отметил А.Юшкевич.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.