Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД Москвы проведет рейд "Весенние каникулы"

15.03.2006
В ходе рейда, который пройдет в период с 15 по 31 марта, планируется осуществить ряд мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с детьми на дорогах города в период каникул"...

Столичные автоинспекторы во второй половине марта проведут общегородской профилактический рейд "Весенние каникулы".

Как сообщили в Управлении ГИБДД столицы, "особое внимание будет уделяться соблюдению водителями скоростного режима, правил остановки и стоянки вблизи дошкольных и общеобразовательных учреждений".

"В ходе рейда, который пройдет в период с 15 по 31 марта, планируется осуществить ряд мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с детьми на дорогах города в период каникул", - отметил собеседник агентства.

По его словам, "особую актуальность рейду придает то, что ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в Москве остается достаточно серьезной". Как сообщили в ГИБДД, за два месяца текущего года в ДТП погиб один ребенок, и более 130 детей получили ранения.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.