Наверх ↑
Свернуть ↑

На несанкционированных парковках нарушается противопожарная безопасность

15.03.2006
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга выявлено более 110 несанкционированных автостоянок. 105 из них проверил инспекторский состав...

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга выявлено более 110 несанкционированных автостоянок. Как сообщили JM в пресс-службе администрации района, 105 из них проверил инспекторский состав.

Специалисты обнаружили на парковках нарушения противопожарной безопасности. Во-первых, на одно машиноместо иногда приходятся 2 автомобиля. Во-вторых, отсутствуют средства пожаротушения. В-третьих, владельцы автостоянок иногда сами подключают приборы электроснабжения от столбов освещения жилых домов, что также может привести к пожару.

Большая часть владельцев несанкционированных автостоянок – 79 - выявлено не было. На 21 хозяина парковок был составлен административный протокол.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.