Наверх ↑
Свернуть ↑

Стартовал этап голосования в конкурсе "Мисс Pogazam.ru 2010"

29.11.2010 10:30

Сегодня, 29 ноября, стартовал этап голосования в конкурсе «Мисс Pogazam.ru 2010» . Каждый желающий может оставить свой голос за любую понравившуюся участницу.  В конце первой недели голосования пройдёт ознакомительный этап с участницами конкурса в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс».
По результатам голосования будет выбрана победительница в номинации «Мисс Pogazam.ru OnLine 2010». Этап голосования продлится до 17 декабря, в этот же день состоится финальная вечеринка в ночном клубе «Мёд», где все и узнают, кто же станет лицом автомобильного мира Екатеринбурга.  Победительница в главной номинации «Мисс Pogazam.ru 2010» будет выбрана на финальной вечеринке членами жюри. 
Напомним, конкурс «Мисс Pogazam.ru 2010» стартовал 11 ноября, тогда же девушки начали заполнять анкеты на сайте www.pogazam.ru для участия в конкурсе. 
«Мисс Pogazam.ru 2010» - это не просто конкурс, в котором мы определяем саму красивую девушку, а выбираем лицо автомобильного мира города Екатеринбурга.  Женщина и автомобиль – это две неотъемлемые части друг друга. Практически все  дизайнеры известных автомобильных брендов вдохновляются женской красотой и привлекательностью, переносят образ женщины во внешний вид автомобиля в её стиль. Ни одна автопрезентация, выставка не проходит без присутствия прекрасного пола. Пришло время выбрать АвтоДиву  в Екатеринбурге!
Участвуй, голосуй, побеждай!
Подробная информация о конкурсе

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.