Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный приз Чемпионата Урала – участие в пятнадцатом трофи-рейде «Ладога»!

10.12.2010 10:41

Экипажи, занявшие первое и второе место в Чемпионате Урала 2011 года по GPS-ориентированию на снегоходах в категориях Revolution и Production, получат подарочные сертификаты на участие в крупнейшем российском внедорожном соревновании - приключении 4х4 «Ладога»!
Уральские экипажи ежегодно принимают участие в «Ладоге», в прошлом году Сергей Фомин и Андрей Стихин (категория ТР2) из Екатеринбурга впервые в истории трофи-рейда вошли в тройку призеров в своем классе. На 6 декабря заявку на участие в трофи-рейде «Ладога» подало более 40 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Калининграда, Тулы, Тольятти, а также Италии, Эстонии, Венгрии, Латвии и Литвы. Екатеринбург на крупнейшем соревновании 4х4 пока представлен одним экипажем в категории Grand Tourism. Еще несколько экипажей в спортивных классах подадут заявку на участие в ближайшее время.
В этом сезоне у уральских спортсменов появится уникальная возможность выиграть сертификаты на участие в трофи-рейде. Сертификаты получат участники, показавшие два лучших результата в Чемпионате Урала по GPS-ориентированию на снегоходах в категориях Revolution и Production.
Экипаж, занявший первое место в каждом из указанных классов, получит право принять участие в трофи-рейде с 100% скидкой на участие; занявший второе место при подаче заявки оплачивает 50 % от базового стартового взноса.
Данный сертификат выдается на 1 экипаж (один автомобиль, или два квадроцикла) и дает право на принятие участие в трофи-рейде «Ладога» в любом зачетном классе.

Подробности

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.