Наверх ↑
Свернуть ↑

В Подмосковье пьяные милиционеры устроили гонки, разбив 3 машины

07.04.2010 11:22

В Подмосковье пьяные милиционеры стали виновниками ДТП и превратили три автомобиля в груду металлолома. «Стражи порядка» устроили гонки на машинах, таким образом, отмечая проводы своих друзей на пенсию.

Авария произошла 5 апреля на территории совхоза Большевик Серпуховского района. «Вольво 740» врезался в бок «Форда Фокус», стоявшего на обочине. После этого, не собираясь останавливаться, «экстремал» проехал к перекрестку, где на светофоре стоял новый «Вольво S80». Автомобилист въехал в заднюю часть иномарки, которая от удара развернулась и ударилась в столб, едва не потеряв заднее колесо.

По словам очевидцев, машина милиционеров ехала такими зигзагами, что чуть не сбила идущего по обочине ребенка.

В момент аварии владелец «Форда» находился в магазине, а водитель второго «Вольво» отделался легким испугом.

Как сообщили изданию в правоохранительных органах, за рулем одной из машин находился 44-летний Александр Арсеньев, ранее работавший в отделе вневедомственной охраны (ОВО) УВД Серпуховского района. Он и его коллеги устроили гонки на двух машинах, отпраздновав последнее дежурство.

В отношении трех действующих сотрудников будет назначена проверка по факту нахождения в общественном месте в нетрезвом виде в форменном обмундировании.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.