Наверх ↑
Свернуть ↑

Улица Белинского будет закрыта на ремонт

11.05.2010 13:42

Дорожные службы планируют провести ремонт проезжей части улицы Белинского от улицы Трактористов до улицы Академика Шварца, сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга.

Ремонтные работы пройдут в два этапа. С 22 часов 14 мая до 6 часов 17 мая 2010 года будет закрыто движение от Трактористов до Саввы Белых. Автотранспорт будет направлен по улицам Щорса, Машинной, переулку Базовому, улицам Академика Шварца, 8 Марта и Авиационной.

На втором этапе, с 22 часов 21 мая до 6 часов 24 мая 2010 года, ремонт пройдет на участке Белинского от Саввы Белых до Академика Шварца. Движение автотранспорта пойдет по улицам Саввы Белых, Машинной, переулку Базовому, улицам Академика Шварца, 8 Марта и Авиационной.

Автобусы №17 и 138 на время закрытия Белинского изменят схему движения и пойдут по Академика Шварца. Троллейбусы №1 и 9 будут ходить от станции «Вокзал» до Октябрьского троллейбусного депо, №5 - от станции «Коммунистическая» до «ЦПКиО», №6 и 20 - от станции «Академическая» до Октябрьского троллейбусного депо, №15 - от станции «Гостиница Свердловск» до Октябрьского троллейбусного депо.
 
ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.