Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге построят 7 развязок и 51 километр дорог

28.05.2010 07:37

В генеральном плане Екатеринбурга заложена реконструкция и новое строительство до 2015 года 51 километра дорог и семи развязок. Об этом   заместитель главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий.

На сегодняшний день  построено  четыре новые развязки, пятая развязка - это улица Московская, будет введена в эксплуатацию в текущем году. В настоящее время на территории Екатеринбурга действует городская электричка с протяженностью пути 57 километров.

«Мы заканчиваем строительство первой очереди метрополитена, и 4,5 километра мы должны ввести в эксплуатацию в следующем году. Идет проектирование второй очереди метрополитена, идет проектирование скоростного трамвая, протяженностью 8 км, который соединит «Академический» с центром города», - заявил Крицкий.

pogazam.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.