Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковка в третьем ряду – лишение прав

30.06.2010 09:40

Депутаты Государственной Думы предлагают ввести суровое наказание для водителей-хамов, которые бросают свои автомобили во втором или третьем ряду от тротуара.

«Вышло сейчас предложение от законодателей, и нам это очень приятно - третий ряд, если там поставил машину, давайте лишать водительского удостоверения на срок от трех до шести месяцев», - заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель российской ГИБДД Виктор Кирьянов.

Если же водитель бросит свою машину во втором ряду, то ему в будущем могут выписать денежный штраф. Сумму штрафа господин Кирьянов не назвал. Но, по его словам, такое наказание должно значительно превышать ту сумму, которую платят сейчас водители за неправильную парковку.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.