Наверх ↑
Свернуть ↑

Aston Martin обновил свой суперкар

01.07.2010 16:27

Aston Martin опубликовал первую информацию о модернизированном суперкаре DB9. Внешне изменений не слишком много, хотя суперкар и получил новый передний бампер, чуть другую решетку радиатора, новые задние фонари. Кроме того, машина будет отличаться другими 20-дюймовыми колесными дисками.
Старый DB9 (вверху) и новый (внизу) отличить друг от друга довольно сложно. Но на моделях такого класса рестайлинг обычно именно таким и бывает.

Однако важнее другое. Aston Martin DB9 отныне будет оснащаться новой адаптивной подвеской, которая появится в базовой комплектации (интересно, а много людей покупают Aston Martin в «базе», хотя это, видимо, риторический вопрос). Также появится система контроля за давлением в покрышках, другой микрофон для системы Hands-Free и новая «музыка» от Bang & Olufsen. Что касается двигателя, то он остался прежним: V12 объемом 5,9 л, 477 л.с. и 600 Н•м.
 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.