Наверх ↑
Свернуть ↑

KIA Quest снова зовет в путешествие

06.08.2010 12:03

•    7 августа 2010 года стартует второй сезон увлекательного приключения Kia Quest
•    Победитель получит стильное купе Cerato KOUP
7 августа 2010 года стартует второй сезон Kia Quest. Первый сезон этого авантюрного приключения, организованного компанией KIA Motors Rus, проходил в прошлом году и завершился вручением победителю главного приза - автомобиля KIA Sportage. В этом году наиболее успешный участник Kia Quest получит уникальное и стильное купе Cerato KOUP.
Правила участия в этом увлекательном проекте простые. Раз в месяц в журнале АвтоМир будет публиковаться статья с описанием интересного маршрута, который отлично подходит для небольшого путешествия с семьей или друзьями. На этом маршруте находится несколько секретных точек, которые нужно разгадать при помощи подсказок.
После этого необходимо повторить описанный в статье маршрут, найти контрольные точки, сфотографироваться около них и как можно быстрее отослать фотографии на электронный адрес quest@kia.ru.
Тот, кто за все время игры (а это пять этапов на протяжении полугода) посетит наибольшее количество загаданных точек и быстрее всех сообщит о своих успехах, получит новенький Cerato KOUP.  Менее успешные участники проекта без подарков тоже не останутся. По результатам каждого этапа лучшим путешественникам будут вручаться 20 различных призов: от мощного автомобильного усилителя до портативного DVD проигрывателя.
О том, как Kia Quest проходил в прошлом году, можно узнать на официальном сайте проекта по адресу quest.kia.ru. Здесь же - подробные правила для участников проекта.
Уже первый маршрут нового сезона KIA Quest подарит любителям путешествий и загадок множество интереснейших мест: дно никогда не существовавшего моря, драгоценные водопады и осколки советского прошлого.
Добро пожаловать в мир путешествий и приключений с KIA Quest!



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.