Наверх ↑
Свернуть ↑

В Цюрихе открылись автопарковки для занятия сексом

02.09.2010 10:50

На улицах Цюриха появились необычные парковки, на которых автомобилисты могут в спокойной обстановке, спрятавшись от посторонних глаз, заняться сексом. Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции, которой все труднее стало справляться с разгулявшейся проституцией.

Жители Цюриха часто жаловались, что многие автомобилисты, сняв проститутку, предаются страстям в машине прямо на глазах у прохожих. У полиции не было возможности бороться с таким разгулом страстей. И администрация города приняла решение взять пример с других европейских городов - немецких Эссена и Колона - и установить на улицах специальные кабинки для секса.

Кабинки представляют собой что-то вроде гаражей без крыши. Они достаточно просторные, чтобы туда уместилась любая машина, и достаточно закрытые, чтобы скрыть ночных бабочек от глаз горожан.

"Мы не можем избавиться от проституции, значит будем учиться ее контролировать, - заявил представитель полиции Рето Казанова.

autonewsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.