Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня, 3 ноября – 100-летний юбилей легендарного бренда Chevrolet.

03.11.2011 15:18
Ровно 100 лет назад – 3 ноября 1911 года швейцарец Луи Шевроле и американский предприниматель Уильям Дюрант основали бренд Chevrolet.

Ровно 100 лет назад – 3 ноября 1911 года швейцарец Луи Шевроле и американский предприниматель Уильям Дюрант основали бренд Chevrolet.

И сегодня этому легендарному бренду исполняется 100 лет!

За  целый век успешной и яркой истории было продано более 209 миллионов автомобилей и пикапов: Chevrolet – четвертый по объемам продаж автомобильный бренд в мире! Только 2010 году Chevrolet продал 4 миллиона автомобилей и пикапов в более чем 130 странах мира. Иными словами, в мире покупают 1 автомобиль Chevrolet каждые 7 секунд.

Юбилейный год Chevrolet насыщен специальными событиями:

•  К столетнему юбилею Chevrolet был приурочен выход на европейский рынок Chevrolet Volt, отмеченного всевозможными наградами, – первого электромобиля с увеличенным запасом хода. Сегодня Chevrolet Volt появится у дилеров в Бельгии, Франции, Германии, Нидерландах и Швейцарии.  

•  В течение всего юбилейного года Chevrolet организует серию праздничных мероприятий не для того, чтобы получать подарки, а наоборот. Например, чтобы самим подарить 100 новых автомобилей Chevrolet – от городского автомобиля Spark до 7-местного минивэна Orlando и кроссовера Captiva – «Детским деревням – SOS» в Европе, Узбекистане, Южной Африке, Лесото и Израиле.

•  Компания Chevrolet в течение долгих лет поддерживает деятелей искусства и творческие личности. Эта традиция продолжается и на родине Луи Шевроле в Швейцарии – в городке Ла-Шо-де-Фон, где Chevrolet Europe увековечит память одного из основателей бренда, воздвигнув ему памятник на Parc de l'Ouest.

Сегодня бренд Chevrolet продолжает олицетворять молодой, новаторский дух, выразительный дизайн и бескомпромиссную надежность. 

В автоцентрах «Автобан»«Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» вы можете найти весь модельный ряд легендарных Chevrolet, которые сочетают в себе прекрасный дизайн и практичность, а также отличаются великолепным соотношением цены и качества, на самых выгодных условиях!

Всегда рады видеть вас в наших автоцентрах!

Более подробную информацию и цены Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»
Екатеринбург, ул. Щербакова, 144
тел. (343) 216-33-00
«Автобан-Каменск»
Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2
тел./факс: (3439) 39-99-97
www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.