Наверх ↑
Свернуть ↑

В минувшую субботу прошёл ознакомительный этап ежегодного конкурса «Мисс Pogazam.ru 2011»

07.11.2011 16:54

5 ноября в картинг –центре на Попова 6  прошёл этап конкурса «Мисс Pogazam.ru 2011». Участницы конкурса попробовали свои силы пусть  и не за рулём автомобиля, а  за рулём картинга, но эмоций и впечатлений получили не меньше чем от автогонок.  Многие впервые сели за руль картинга, но тем ни менее справились с задачей – нужно было как можно быстрее проехать трассу. Правда не обошлось и без инцидентов, некоторые участницы всё-таки путали педали «газ-тормоз» или нажимали их вместе! Так же во время картинга участницы посоревновались в  игровом комплексе Лазер Тэг (тот же пейнтбол, только стреляют  лазерами, а не шариками с краской). 
За участие в этапе девушкам были начислены дополнительные 100 баллов к голосованию, а участницам,  занявшим 1,2,3-ье места дополнительно по 100, 150, 200 баллов соответственно.

Результаты в картинге:
1-ое место- Первова Ксения
2-ое место – Макарова Наталья
3-ье место – Котельникова Екатерина

Результаты за Лазер Тэг:
1-ое место- Ковалёва Ольга
2-ое место – Первова Ксения
3-ье место – Бекетова Елена

На этапе у девушек была возможность увидеть друг друга не только на странице в конкурсе,  а « в живую»,  познакомиться, и возможно даже подружиться.
Напомним, что конкурс «Мисс Pogazam.ru» проходит ежегодно. В этом году конкурс стартовал 14 октября – девушки начали добавлять свои анкеты. С 28 октября началось голосование.
Финал конкурса, где мы узнаем имя победительницы, имя той кто станет лицом автомобильного мира города Екатеринбурга, состоится 18 ноября в 21.00 в ночном клубе «Луна».  Победительницу конкурса определят члены жюри прямо на  финальной вечеринке конкурса. По результатам голосования определяется 30-ка финалисток и та девушка, которая наберёт большее количество балов в голосовании стане «Мисс Pogazam.ru Online 2011».
Победительницу в номинации «Мисс Зрительских симпатий» определят гости на финальной вечеринке.  Так что приглашаем всех посмотреть и поучаствовать в финале конкурса!!

Официальные фото с этапа будут добавлены на сайт чуть позже! Следите за обновлениями!

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.