Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра сотрудники ГИБДД поздравят женщин автолюбительниц с наступающим праздником

03.03.2011 09:28

«Весна идет, весне- ДОРОГУ!», праздничное мероприятие под таким названием проведут завтра, 4 марта, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга.

По давно сложившейся традиции наступление Весны принято ассоциировать с праздником Женщин. Каждый год сотрудники ГИБДД Екатеринбурга стараются проявить свое внимание и выразить восхищение прекрасными леди за рулем. Конечно, все женщины управляют автомобилями по-разному. Одни отличаются от мужчин большей дисциплинированностью, осторожностью и вежливостью на дорогах, другие- неуверенны в себе, рассеяны и нередко демонстрируют элементарное незнание правил дорожного движения. И все же ДТП с участием прекрасного пола совершаются намного реже, чем с участием водителей-мужчин, и составляет 15 % от общего количества ДТП с пострадавшими по областному центру.
В очередной раз, 4 марта, сотрудники  ГИБДД выйдут с поздравлением женщин-водителей. Акция будет проходить сразу в нескольких местах города, а начнется мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, в 11. 00.
Пусть водители-мужчины в эти первые весенние дни будут максимально внимательны и вежливы, а сотрудники ГИБДД в этот день подарят автоледи разноцветные тюльпаны, приятные подарки  и нежные слова с пожеланиями удачи на дорогах.

Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД города Екатеринбурга.
pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.