Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Студенческой в результате наезда погибла женщина

06.04.2011 09:39

Как сообщает инспектор по пропаганде 1 роты полка ДПС г.Екатеринбурга, Чебыкина Елена, вчера, около 13-00, на ул. Студенческая, напротив дома 45  в результате ДТП, погибла женщина-пешеход. 42-летний водитель автомашины Ман с полуприцепом двигался со стороны пер.Ученический по ул.Студенческая в строну ул. Малышева, допустил наезд на пенсионерку 1927 года рождения. В результате наезда, пешеход получила тяжелые травмы, и была доставлена в 23 городскую больницу, где впоследствии скончалась. Со слов водителя, он не видел женщину, и остановился, после того, как почувствовал удар о заднее левое колесо своего автомобиля.

Причины ДТП устанавливаются. Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев происшествия. Просьба звонить по телефону: 349-57-75.
 
pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.