Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda и "Ночь Музеев 2011" в Екатеринбурге

04.05.2011 10:19

Официальный дилер Skoda автосалон КАРРО стал генеральный партнер «Ночи Музеев-2011» в Екатеринбурге.

С 14 на 15 мая в Екатеринбурге пройдет без сомнения самое яркое событие в культурной жизни города – «Ночь музеев». В этом году Генеральным Партнером общегородского музейного праздника стал официальный дилер Skoda автосалон КАРРО.

Подготовка к «Ночи музеев» началась. И автосалон КАРРО уже приготовил приятный сюрприз для гостей праздника.

Начиная с 22 апреля, автосалон КАРРО проводит розыгрыш среди тех, кто заранее приобретает входные билеты на площадки «Ночи Музеев 2011». Главным призом розыгрыша станет возможность прокатится по музейным площадкам в течение всего вечера на автомобиле SkodaOctavia с личным водителем. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте генерального партнера - www.karro.ru, там же можно ознакомиться с условиями участия. Победителя розыгрыша объявят 12 мая.

Кроме того, автосалон КАРРО приготовил для гостей музейной ночи интерактивные площадки:

В Екатеринбургском Зоопарке гостям будет предложено сделать ярче «городские улицы, здания и автомобили», а на территории исторического сквера – собрать огромную мозаику и посмотреть, как художники создадут в режиме реального времени исторический портрет города Екатеринбурга и марки Skoda. Полотном же для создания «портрета» станет флагман модельного ряда – SkodaSuperb. 

Напомним, что общегородской праздник «Ночь музеев» пройдет в Екатеринбурге в 5 раз. С 17.00 14 мая до 05.00 15 мая более 50 городских музеев будут принимать посетителей, проводить необычные экскурсии и специальные интерактивные программы.

Всегда актуальные новости по празднику вы можете найти на сайте www.nm.ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.