Наверх ↑
Свернуть ↑

Мировая премьера «Пиратов Карибского моря 4: На странных берегах 3D» пройдет на импровизированном пиратском острове кинотеатра «КИНОДОМ»

16.05.2011 13:20

"КИНОДОМ" продолжает традицию премьер! 18 мая на широкий экран выходит долгожданное продолжение приключений капитана Джека Воробья и его сотоварищей. В основу сюжета лег роман писателя-фантаста Тима Пауэрса "На странных волнах". Режиссером четвертой части выступил Роб Маршалл (он снял «Чикаго» и «Мемуары гейши»), а Джерри Брукхаймер стал продюсером проекта.
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой (эту роль играет Пенелопа Крус). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Съемки проходили на Гавайях, в Лос-Анджелесе, на Карибских островах, а также в Лондоне. Это первый фильм, снятый с помощью цифровых камер в цифровом формате 3D . В кинотеатре «КИНОДОМ» вы сможете насладится зрелищностью картины  благодаря 3D системе  DOLBY 3D DIGITAL, 10 -метровому экрану и амфитеатральному расположению кресел. С 13 мая в кинотеатре открыта предварительная продажа билетов.
За час до премьеры на площадке кинотеатра развернутся события в лучших традициях пиратских приключений.
Зрители окунутся в микс пиратских тем от DJ Solar, окажутся в центре веселого шоу с русалками, зомби, пиратами, попытают счастье в пиратской лотерее, а также поборются за два сертификата «вечной молодости» от одного из spa-салонов города.
Главная интрига приключенческого вечера - розыгрыш игровой приставки PlayStation седьмого поколения среди всех зрителей "КИНОДОМА", пришедших на самый ожидаемый фильм года!

Начало мероприятия 18 мая, 19.30


Приглашаем Вас на пиратские приключения всей семьей!

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.