Наверх ↑
Свернуть ↑

В минувшие выходные произошло в ДТП с участием мототранспорта, двое человек погибло

06.06.2011 09:47

В минувшую субботу, 4 июня, в городе Екатеринбурге произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта. Погибли 2 водителя.
Первое ДТП произошло в 18.55 на ул. Новосибирская (в районе с пересечением улицы Зенитчиков, 20). Водитель скутера при выезде с прилегающей территории (из «кармана» остановочного комплекса) допустил столкновение с КАМАзом. По предварительным данным, скутерист зацепился ручкой за полуприцеп, в результате чего его и затащило под колесо грузовой автомашины. Водитель скутера погиб на месте происшествия. На момент происшествия личность его была не установлена. Известно, что это  молодой мужчина 25-30 лет.
Второе ДТП произошло в 19.00мин. На ул. Фурманова (в районе с пересечением улицы Машинная) водитель мотоцикла Honda (без госномеров) врезался в бордюрный камень «Островка безопасности». Водитель мотоцикла погиб на месте происшествия. По предварительным данным, ДТП произошло из-за превышения скорости водителем мотоцикла. Удар был настолько сильный, что погибшего не спас даже шлем, так как в момент удара он слетел с головы водителя, а мотоцикл по инерции пролетел вперед еще на несколько метров. Установлено, что погибшим является гражданин А., 1980 года рождения.
По этим двум происшествиям будет проведено расследование.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.