Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение транспорта по улице Амундсена закроется на выходные

06.07.2011 16:02

Движение транспорта по улице Амундсена, от улицы Академика Вонсовского до улицы Академика Бардина, закроется в связи ремонтом проезжей части. Для удобства автомобилистов работы будут проходить в два этапа и только по выходным.

На первом этапе - с 8 часов 9 июля до 21 часа 10 июля - дорожники перекроют улицу Амундсена на участке от улицы Вонсовского до Объездной автодороги. Движение будет направлено по Объездной автодороге, улицам Серафимы Дерябиной, Краснолесья, Новосибирской и Предельной.

В ходе второго этапа - с 8 часов 16 июля до 21 часа 17 июля - будет закрыт участок от Объездной автодороги до улицы Бардина. Объезд будет организован по улицам Бардина, Московской, Серафимы Дерябиной, Объездной автодороге и бульвару Денинсова-Уральского.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.