Наверх ↑
Свернуть ↑

Американский офис Suzuki запускает функцию оценки автомобилей на Facebook

21.07.2011 13:47

Брея, штат Калифорния (12 июля 2011 г.)– Компания American Suzuki Motor Corporation (ASMC) добавила функцию оценки автомобилей на свою страницу Facebook. Новая функция выбора, расположенная в левой части главной страницы (“Rate Your Suzuki”), позволяет поклонникам Suzuki оценивать продукты из линейки автопроизводителя, включая такие модели как Kizashi, SX4, Grand Vitara и Equator. Созданная компанией SocialCubix из штата Мэриленд, эта система оценки основана на пятибалльной шкале с возможностью оставлять комментарии.
«Мы убеждены, что такой интерактивный инструмент привлечет еще больше поклонников марки, – говорит Джефф Холланд (Jeff Holland), директор компании Suzuki по связям с общественностью и социальным медиа. – Для наших клиентов это самый легкий способ рассказать нам, что им нравится в наших автомобилях, а что можно было бы улучшить».
Функция работает в самых популярных на сегодняшний день браузерах, включая Google Chrome, Firefox/Mozilla и Internet Explorer 8. При использовании этих браузеров будут доступны все возможности новой функции.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.