Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбуржские автомобилисты создадут из своих машин бетмобили и автоботы

23.08.2011 15:06

Легендарные «киномашины» появятся в ТРК «КомсоМОЛЛ» в День российского кино

При помощи гуаши, акварельных красок и декоративных элементов, автолюбители превратят свои легковушки в знаменитые суперкары из «Траснформеров», «Бондианы», «Охотников за привидениями», «Тачек» и других блокбастеров. Акция под названием «Автоботы» пройдет 27 августа в День российского кино в ТРК «КомсоМОЛЛ». Владельцы машин будут сами создавать новый облик для своих автомобилей. Помогать в этом им будет профессиональный авто-дизайнер, который расскажет участникам акции о последних мировых тенденциях в дизайне автомобилей и покажет, как при помощи цвета и различных изобразительных элементов можно визуально преобразить машину – сделать ее больше или меньше, придать новую форму. 

«Все, кто смотрел фильмы про Бетмена и Джеймса Бонда остались под впечатлением от их автомобилей. Такие машины хотелось бы иметь каждому! Они привлекают внимание и заставляют прохожих оборачиваться. На «Автоботах»  каждый сможет создать машину своей мечты и проехаться по Екатеринбургу под восхищенные взгляды горожан!», - заявляет один из организаторов проекта Всеволод Махов.

Зрители акции оценят творчество участников и выберут три самых оригинальных машины. Их владельцы получат призы – наборы автохимии и автокосметики от компании «Лагуна». Кроме того будут сделаны профессиональные фотографии всех машин, которые примут участие в акции «Автоботы». Их фото (без номеров) появятся в интернете на странице акции, чтобы путем он-лайн голосования определить автора самого оригинального авто-дизайна. Он получит сертификат на автомойку.

Подать заявку на участие в проекте можно по телефону 8 912 28 59 134 или по почте red.mara@yandex.ru.

Партнер акции – Автопортал Екатеринбурга Pogazam.ru

Старт акции 27 августа в 13.00 на паркинге у ТРК «КомсоМОЛЛ»  (Сибирский тракт, 2).

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.