Наверх ↑
Свернуть ↑

Предпусковые подогреватели Webasto и Eberspacher - 44 000 РУБ!

05.09.2011 11:32

С наступлением осени стоит подумать об эксплуатации Вашего Citroen зимой!
Автоцентр Авантайм предлагает предпусковые подогреватели 4 кВт по специальной цене, всего за 44 000 руб.

С помощью Webasto либо Eberspacher в самый суровый холод Вы сядете в теплую автомашину. Мотор, прогретый предпусковым подогревателем, легко заведется, из печки тут же начнет идти подогретый воздух, а лед уже сойдет со стекол. Тем более это важно, если в автомобиле присутствуют дети.
По сравнению с сигнализацией с автозапуском, предпусковой подогреватель экономит бензин, и сохраняет двигатель Вашего автомобиля!
Подогреватель функционирует независимо от источников энергии извне и двигателя автомобиля (включается исключительно двигатель штатной "печки"). Предпусковой подогреватель - не только великолепный комфорт, но и атрибут Вашей безопасности для Вас и Ваших близких!

Приобретайте предпусковые подогреватели по специальной цене! Подробная информация в отделе дополнительного оборудования и запчастей автоцентра Авантайм

Екатеринбург, пр. Космонавтов, 5Б
тел. (343) 222-0-222 
avantime-citroen.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.