Наверх ↑
Свернуть ↑

Минувшим днем инспекторы ГИБДД задержали уличных грабителей

11.01.2012 16:03

Ранним утром 10 января от оперативного дежурного отдела полиции № 11 постам ГИБДД была передана информация о том, что около дома № 14 по улице Свердлова двое неизвестных с применением силы у молодого мужчины похитили сотовый телефон. Прибыв на место происшествия, инспекторы 5 роты полка ДПС обнаружили потерпевшего, который рассказал, что похитители скрылись на автомобиле «МИЦУБИСИ». Взяв с собою потерпевшего, наряд ДПС стал патрулировать прилегающие к месту происшествия территорию.  Около дома № 4 по этой же улице инспекторы ДПС заметили схожий по описанию автомобиль. Двое молодых людей, которые находились в салоне автомобиля, увидев приближающуюся патрульную машину, бросились бежать во дворы домов, но были задержаны.

Подозреваемых сотрудники ДПС доставили в отдел полиции № 11, где в присутствии понятых у них обнаружили тот самый похищенный телефон.

В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.