Наверх ↑
Свернуть ↑

Держи пять!

14.12.2012 17:39
Специально к новогодним праздникам сервисный центр компании «Хонда на Новосибирской» приготовил пять по-настоящему выгодных предложений – чтобы и вы, и ваш автомобиль Honda встретили Новый 2013 год в отличном настроении.

Специально к новогодним праздникам сервисный центр компании «Хонда на Новосибирской» приготовил пять по-настоящему выгодных предложений – чтобы и вы, и ваш автомобиль Honda встретили Новый 2013 год в отличном настроении.

1.SPA-отель для автомобиля в период новогодних праздников – всего 100 рублей в сутки.

Специальное предложение предусматривает хранение автомобиля в охраняемом подземном паркинге дилерского центра «Хонда на Новосибирской».

Обязательная экспресс-мойка автомобиля оплачивается дополнительно.

При желании вы можете заменить обязательную экспресс-мойку на комплексную мойку автомобиля, а также заказать (вместе или по отдельности) химчистку салона, нанесение покрытия «Защитный глянец» и профилактику надежного холодного пуска двигателя – все со скидкой 50%.

Внимание! Количество мест в паркинге ограничено.

2.Регламентные работы по ТО и все слесарные работы – скидка 50%.

Специальное предложение распространяется на автомобили Honda при условии приобретения расходных материалов и запасных частей в дилерском центре «Хонда на Новосибирской».

При прохождении планового ТО или проведении слесарного ремонта в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» на сумму от 5500 рублей, в период новогодних праздников, вы можете воспользоваться услугами SPA-отеля для автомобиля совершенного бесплатно (при наличии свободных мест в паркинге). Обязательная экспресс-мойка автомобиля оплачивается дополнительно.

3.Профилактика холодного пуска двигателя - всего за 999 руб.

Специальное предложение предусматривает проведение диагностики состояния АКБ и системы зажигания, проверку и корректировку уровня технологических жидкостей, а также компьютерную диагностику двигателя и подвески.

Расходные материалы оплачиваются дополнительно.

4.  Диагностика подвески автомобиля – всего за 570 руб.


При условии проведения ремонта подвески и приобретения запасных частей в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» диагностика подвески  – бесплатно.

5.  Покрытие «Защитный глянец» – в подарок.

Специальное предложение действительно при условии покраски не менее двух элементов кузова автомобиля в цехе кузовного ремонта и покрасочных работ компании «Хонда на Новосибирской».

Все специальные новогодние предложения действительны до 31 января 2013г.

Подробности о новогодних акциях сервисного центра Honda в Екатеринбурге – в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» по адресу: ул. Новосибирская вторая, 8 (Керамика) и по тел. (343) 278-70-08.

www.saret-auto.ru




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.