Наверх ↑
Свернуть ↑

Воскресные ДТП

17.12.2012 14:27

16 декабря в городе Екатеринбурге зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 8 человек, в том числе один ребенок.

В 15:34 в Ленинском районе в результате столкновения двух автомашин на пешеходном переходе был сбит пешеход.

Дорожно-транспортное происшествие произошло по адресу ул. Амундсена, 52. Водитель автомашины Субару-Трибека, двигаясь по ул. Амундсена со стороны ул. Волгоградской в сторону ул. Бардина, не правильно выбрал дистанцию, в результате чего допустил столкновение с  автомашиной ВАЗ-2110, которая остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. От столкновения автомашину ВАЗ-2110 отбросило на 75-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате наезда пострадавшая с СГМ, ЧМТ и ушибленной раной лба была госпитализирована в 24 ГКБ.



Установлено, что стаж управления транспортным средством 33-летнего водителя Субару составляет 15 лет.

По данному происшествию будет проведено дознание.

В Октябрьском районе в результате столкновения 4-х автомашин травмы получили 4 человека, в том числе 1 ребенок.  Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:30 по адресу ул. Белинского напротив дома № 167.



Водитель маршрутного автобуса Хундай, осуществляющий перевозку пассажиров по  маршруту № 038, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречными автомашинами БМВ, Фиат и ВАЗ-2111.

В результате ДТП пострадали четыре человека:
1. водитель БМВ - 29- летний мужчина,  ушиб грудной клетки;
2. водитель автомашины Фиат - 48-летний мужчина, ЧМТ, СГМ, перелом левой ключицы;
3.  пассажир автобуса - женщина 36 лет, ЗЧМТ, СГМ, перелом костей носа. Все пострадавшие были госпитализированы в ГКБ № 36.
4. пассажир БМВ - мальчик 4 года,  с ушибом живота был доставлен в 9 ДМБ. Удар пришелся в левую часть автомашины БМВ. В автомашине ребенок сидел на заднем сидении с правой стороны в детском удерживающем устройстве – автокресле и был пристегнут ремнем безопасности. Благодаря этому, тяжелых травм мальчик не получил.



Все автомашины получили значительные механические повреждения.

Установлено, что стаж управления транспортным средством водителя маршрутного автобуса «Хундай»  составляет 11 лет. В салоне находилось 10 пассажиров.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.