Наверх ↑
Свернуть ↑

Легковой автомобиль угодил под фуру (фото)

20.02.2012 17:22

Сегодня утром в 06.40 на 162 км автодороги подъезд к г. Екатеринбург от трассы М5 «Урал» произошло столкновение грузовой фуры и легкового автомобиля.

Водитель 1965 года рождения (водительский стаж 26 лет), управляя грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, при движений со стороны г. Челябинска в сторону г. Екатеринбурга, не справился с управлением допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». Легковой автомобиль двигался во встречном направлении.

Грузовая фура встала поперек проезжей части и легковой автомобиль буквально заехал под кузов грузовика. При столкновении легковому автомобилю срезало крышу.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля «Фольксваген» - женщина 1961 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

По факту ДТП будет проведено следствие, которое установит его причины.

 

Японские автозапчасти в Екатеринбурге

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.