Наверх ↑
Свернуть ↑

Полицейский устроил ДТП в Москве

05.03.2012 13:49

Сотрудник  московской полиции, устроивший ДТП на западе Москвы, будет уволен из органов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
«В воскресенье утром около 11.00 напротив дома 19 на улице  Красных зорь сотрудник дежурной части отдела полиции по Можайскому району в свободное  от службы время, управляя  автомобилем ВАЗ-11193, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3796», — сказали в пресс-службе.
В результате пострадал сам  сотрудник и пассажирка автомобиля  ГАЗ, оба они доставлены в медицинские учреждения с черепно-мозговой  травмой. «По факту проводится служебная проверка, по предварительным результатам которой сотрудник, виновный  в совершении ДТП, будет уволен из органов внутренних дел», — заявили в Главке.
Непосредственный руководитель этого сотрудника — начальник дежурной части ОМВД России по Можайскому району будет отстранен от занимаемой должности и «использован с  понижением на работе, не связанной  с руководством личным составом». Заместителю начальника  отдела, курирующему дежурную часть, будет объявлено о  неполном служебном  соответствии, а начальнику — строгий выговор.

www.postsovet.ru

 

Автошколы Екатеринбурга отзывы

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.