Наверх ↑
Свернуть ↑

Приглашаем Вас 10 марта на «Авто Драйв Chevrolet» – презентация новинок Chevrolet в г. Каменск-Уральский!

06.03.2012 13:46

10 марта 2012 года в г. Каменск-Уральский официальный дилер Chevrolet «Автобан-Каменск» приглашает всех жителей и гостей города на самое яркое и долгожданное событие этой весны – «Авто Драйв Chevrolet»!
На мероприятии Вы сможете лично познакомиться с новинками этого года: Chevrolet Cruze хэтчбек и Новый Chevrolet Aveo седан. В перерыве между тест-драйвами Вы сможете принять участие в различных конкурсах, получить щедрые подарки от автоцентра  и партнеров мероприятия, и, конечно же, стать участником розыгрыша незабываемого романтического путешествия на двоих.
В этот же день будут подведены итоги конкурса «Фотоохота Chevrolet». Напоминаем, что еще до 9 марта вы можете присылать свои фото по адресу: k-u.avtoban@mail.ru
Старт мероприятия – 10 марта в 13.00 на центральной площади у ДК «Юность» (Проспект Победы,2) .
Будем рады видеть Вас на «Авто Драйв Chevrolet»!


Более подробная информация  у консультантов автоцентра:
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел./факс: (3439) 39-99-97
www.avtoban.biz

 

 

Автошкола прайм авто Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.