Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарки для покупателей FIAT Albea от компании «Восточный Ветер»!

22.03.2012 10:50
Ищете экономичный автомобиль? Тогда не пропустите отличный вариант от Fiat и автоцентров «Восточный Ветер». Новый автомобиль по цене подержанного, да еще с подарком!
Ищете экономичный автомобиль? Тогда не пропустите отличный вариант от Fiat и автоцентров «Восточный Ветер». Новый автомобиль по цене подержанного, да еще с подарком!
Седан Fiat Albea стоимостью от 399 000 рублей вы можете приобрести без ожиданий, в любом из наших автосалонов. Сбалансированные по набору опций комплектации позволят получить весь необходимый функционал.  
Более того, в автомобиле реализованы  решения, присущие автомобилям более высокого класса.
Например, Фиат Альбеа во всех комплектациях оснащен центральным замком и иммобилайзером, а также удобным средством Follow Me Home (подсветка пути от машины до подъезда).
Удобные регулировки подголовников, поясничной поддержки* и рулевого колеса помогут вам сохранять бодрость за рулем на любом расстоянии. А набор элементов безопасности, в т.ч. противотуманные и корректирующиеся фары, придадут уверенности даже в сложных погодных условиях.
Надежность, безотказность и неприхотливость – вот важнейшие преимущества автомобиля, проверенные временем и опытом самих покупателей.
Конечно же, такое сокровище необходимо беречь. И с этой целью всем покупателям Fiat Albea в наличии мы бесплатно предоставляем сигнализацию с автозапуском!
Выберите свой Fiat Albea и пройдите тест-драйв! Записаться можно в отделах продаж или прямо на сайте www.fiat-ekb.ru
Торопитесь! Количество автомобилей ограничено.
Автоцентры “Восточный Ветер» - официальные дилеры Fiat:
Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 45; тел. (343) 27-000-85, 228-37-44
Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 53; тел. (343) 233-58-85, 216-38-29
* Опция доступна не во всех комплектациях.

* Модель автосигнализации уточняйте в отделе продаж. Монтаж оплачивается покупателем.

 

автозапчасти ваз екатеринбург по выгодным ценам

автосалон березовский привоз продажа, обмен автомобилей по выгодным ценам

автозапчасти мерседес екатеринбург по выгодным ценам и на заказ

автозапчасти форд екатеринбург по выгодным ценам

продажа автомобилей в автосолоне автолидер восток екатеринбург 

 
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.