Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие автоцентра CITROEN

23.03.2012 12:56
Вечер 21 марта для любителей стильных и удобных автомобилей стал не просто вечером среды, а настоящим праздником.
Повод для радости дала компания «Авантайм», которая славится сотрудничеством с замечательной автомобильной маркой Citroёn еще с 2005 года. Именно с того времени существует первый автосалон Citroёn на пр. Космонавтов, 5б. Выход компании «Авантайм» на новый уровень сотрудничества с Citroёn ознаменовался открытием нового автоцентра по адресу ул. Московская, 281.
Автоцентр на Московской вдвое больше первого – его площадь составляет 1 200 кв. м. Он выполнен в соответствии с новыми стандартами Citroёn. Щоу-рум рассчитан на 16 автомобилей. Станция технического обслуживания (800 кв.м.) с пропускной способностью 30 автомобилей за рабочую смену. Большая зона автоцентра позволит создать максимально комфортные условия для парковки автомобилей клиентов и сотрудников.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по проведению тест-драйва для клиентов, автострахованию, постановке автомобилей на учет, а также услуги по специальным сервисным программа Citroёn.  
Современный и стильный новый автосалон распахнул свои двери для поклонников марки Citroёn. Гости смогли не только насладиться отменным фуршетом и прекрасной музыкой в исполнении электронных скрипочек и группы Джукбокс, но и поучаствовать в лотерее, в ходе которой были разыграны такие подарки как бриллиантовое колье и перелет в Париж на двоих.
А самым важным событием вечера стала презентация нового автомобиля линии DS – DS4. Никто из гостей не упустил возможности прикоснуться к этому автомобилю, посидеть в нем и даже проверить, что под капотом. Автомобиль завораживает своим дизайном и комфортабельностью. А технические характеристики, безусловно, покажет тест-драйв, на который записались все желающие.
«Компания  «Авантайм»  помогает прогрессивно увеличивать наши продажи. У нас сейчас три приоритетных рынка – Китай, Латинская Америка и Россия. Российский рынок – второй в Европе. Екатеринбургский рынок – третий в России. – поделился на пресс-конференции Жан Луи Шамла Директор марки CITROEN в России. – Продажи автомобилей марки Citroёn в России в прошлом году увеличились на 60%, относительно 2010 года.  В 2012 результат прошлого года уже превышен на 40%. И это только начало. Подпись компании Citroёn – два слова – «креатив» и «технологии». И это видно по тем продуктам, которые мы делаем».
www.avantime-citroen.ru
 Автоцентр Авантайм благодарит партнеров:
Урал-банк «Открытие», Уралприватбанк, компания Ураллизинг, Уральские авиалинии, отель «Онегин», магазин аксессуаров «Галстук&Шарф», Винотека Соловьева, Сеть ювелирных салонов «Алмаз Клуб», Бутик эксклюзивной парфюмерии и косметики Imagine, а также портал «По газам.ру» и журнал «Бизнес и Жизнь».
 
автозапчасти ваз екатеринбург по выгодным ценам
автозапчасти рено екатеринбург по выгодным ценам
автозапчасти тойота екатеринбург по выгодным ценам
автосигнализации установочный центр профессиональная установка сигнализации по выгодной цене
автоцентр субару продажа, обслуживание, ремон автомобилей по выгодным ценам
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.