Наверх ↑
Свернуть ↑

HARLEY-DAVIDSON® ПРИХОДИТ В ЕКАТЕРИНБУРГ

04.04.2012 09:43
Продолжая интенсивное развитие в регионе, Harley-Davidson Россия и СНГ объявляет об открытии официального дилерского салона в Екатеринбурге – первого дилера Harley® на Урале.
Продолжая интенсивное развитие в регионе,  Harley-Davidson Россия и СНГ объявляет об открытии официального дилерского салона в Екатеринбурге – первого дилера Harley® на Урале. Новый салон приветствовал своих первых гостей на церемонии открытия вчера, 29 марта.
В новом дилерском центре на площади 360 м3 представлены модели всех семейств. С началом сезона все желающие смогут опробовать мотоциклы на ходу, приняв участие в бесплатном тест-райде. Широкий ассортимент аксессуаров позволит любителям кастомайзинга придать своему мотоциклу индивидуальность, а большой выбор фирменной экипировки и повседневной одежды  придется по вкусу поклонникам Harley-Davidson. Коллекции одежды регулярно обновляются, так что все посетители нового шоу-рума всегда смогут найти для себя что-то по душе.
Если же говорить, о самом салоне, то все дилерские центры Harley-Davidson по-своему уникальны и обладают своей «изюминкой». Над стилем оформления каждого салона работает профессиональная команда дизайнеров, которые предлагают различные концепции внутреннего пространства салона. Вот и в этот раз перед руководителем дилерского предприятия Михаилом Ружьевым встал сложный выбор: «классика» или «современность», «вестерн» или «hi-tech»?
Однако, Михаил, как давний и преданный поклонник марки Harley-Davidson, принял поистине «соломоново» решение. Вдохновившись моделью Heritage Softail® Classic, он выбрал темой нового салона историю и культурное наследие марки Harley-Davidson. «Для меня мотоцикл – это инженерно-художественное творение, - комментирует Михаил, - Это нечто большее, чем просто раскрашенная железка, сваренная и сболченная. В нем есть что-то живое, настоящее». Что примечательно, открытие совпало с появлением в России двух новых моделей Harley-Davidson® – Softail® Slim и Sportster® Seventy-Two, которые также отдают дань уважения культовым эпохам в истории кастомайзинга.
«Число дилеров Harley-Davidson будет продолжать расти, поэтому мы стараемся сделать работу с нашими партнерами максимально комфортной, - комментирует Антон Прохоров, Глава марки Harley-Davidson в России и СНГ. – Все возникающие вопросы решаются быстро и эффективно. Harley-Davidson – это марка для тех, кто предпочитает делать, а не просто говорить, именно поэтому мы с Михаилом отлично понимаем друг друга».
Михаил Ружьев, руководитель салона в Екатеринбурге, с оптимизмом смотрит на перспективы развития бизнеса, а также отмечает высокий профессионализм и интерес к работе со стороны своих коллег: «В Harley-Davidson невозможно найти равнодушного к мотоциклам сотрудника. Весь наш персонал – это не просто бездушные консультанты. Это настоящие фанаты своего дела, которые «живут и дышат» мотоциклами. Их рекомендации – это не только слова эксперта, а, практически, дружеский совет, которому можно верить на сто процентов».
Первый в Екатеринбурге официальный дилерский центр Harley-Davidson расположился по адресу: Восточная ул., 51.
###
Harley-Davidson Motor Company занимается выпуском тяжелых мотоциклов классов кастом, круизер, туринг, а также предлагает полный ассортимент запасных частей и аксессуаров для мотоциклов Harley-Davidson, экипировку, снаряжение и неповторимый образ жизни.
Для получения более подробной информации:
Евгений Исмагилов
+7 499 340 36 40
+7 916 670 03 82 
ei@tema-agency.ru
TEMA agency
Пресс-офис Harley-Davidson в России и СНГ
 
Автомобильный транспорт, автокосметика, автомасла в автовек юг екатеринбург
автомойка самообслуживания екатеринбург быстое и качесвенное обслуживанмие по выгодным ценам
авторазбор рено екатеринбург б/у запчасти для рено
авторазбор тойота екатеринбург запчасти для тойоты
автосалон уральские автомобили екатеринбург бысто и выгодно приобрести авто по выгодной цене
 
 
 
 
 
 
Полезно посмотреть:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.