Наверх ↑
Свернуть ↑

22 мая в Екатеринбурге произошло 198 ДТП

23.05.2012 10:39
22 мая в Екатеринбурге произошло 198 ДТП, трое получили травмы, погиб 1 ребенок.

В 17:23  на ул. А. Бычковой, 1 произошло столкновение мотоцикла и автомашины Hyundai Accent.
28-летний водитель автомашины Hyundai Accent, двигаясь со стороны ул. Комсомольская, при развороте через сплошную линию дорожной разметки допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki, который двигался в попутном направлении.
В ДТП травмы получил 28-летний водитель мотоцикла. С переломом правой голени и черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в 36 городскую клиническую больницу.
Обстоятельства и причины данного происшествия будут устанавливаться.

В 19:25 водитель автомашины Daewoo Nexia, двигаясь по  улице Черноярская,  не предоставил преимущество в движении водителю автомашины Лада- 211240, которая двигалась по улице Ломоносова. В результате нарушения правил дорожного движения водителем иномарки, произошло столкновение. От удара автомашину «Лада» отбросило на растущее на газоне дерево.
В результате ДТП пострадал 7-летний мальчик, пассажир «Лады», который находился на пассажирском сидении сзади с правой стороны. Благодаря тому, что ребенок перевозился на детской подушке и был пристегнут ремнем безопасности, тяжелых травм он не получил.  Он был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и с ушибом правой голени госпитализирован в детскую муниципальную больницу № 9.
Управляла автомашиной «Лада» мать ребенка. 29-летняя женщина с переломом правого плеча была госпитализирована в 23 городскую клиническую больницу.
По данному факту будет проведено дознание.

Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.