Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре города пострадала 1,5-годовалая девочка и ее няня.

18.06.2012 18:17

Сегодня, 18 июня в 14:00, по адресу перекрестке улиц Ленина-Тургенева произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Неустановленный водитель, на автомашине Тойота Камри  двигался по ул. Ленина в сторону К. Либкнехта, и совершая левый поворот с правого ряда, допустил столкновение с автомашиной Дэу Нексия, котрая двигалась по левому ряду в попутном направлении. Отчего Дэу отбросило на стоящих на пешеходной зоне пешеходов. В результате наезда пострадали 1,5-годовалая девочка и ее 49-летняя няня. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в 9-ю детскую больницу. Сейчас девочка находится в реанимации. Женщина с диагнозом перелом правой ноги закрытая черепно-мозговая травма доставлена в 36 городскую больницу.  


Водитель Тойта Камри с места ДТП сбежал. Сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, ведутся поиски водителя. Тем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, сотрудники ГИБДД, просят звонить по телефонам: 341-17-93341-95-81, либо 02.

Отметим, что поиски водителя, совершившего наезд на ребенка и скрывшегося с места ДТП, 15 июня на ул. Малышева,160 увенчались успехом. В ходе розыскных мероприятий  в субботу, 16 июня он был задержан на автомойке на ул. Восточная. Водителем оказался 25-летний житель г. Буденновска Ставропольского края. Сейчас к нему принята мера административного воздействия: лишение права управления транспортным средством на 1,5 года.

Инспектор по пропаганде

ГИБДД г. Екатеринбурга

Чебыкина Елена

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.