Наверх ↑
Свернуть ↑

Как изменится потребитель в эпоху 3.0

26.06.2012 09:05
10 августа 2012 года состоится уникальная российская online - конференция по брендингу и маркетингу - «БРЕНД 3.0»

10 августа 2012 года состоится уникальная российская online - конференция по брендингу и маркетингу - «БРЕНД 3.0»

В скором времени мы увидим начало эпохи 3.0, когда потребитель имеет активную жизненную позицию, стремления и творческий подход, являясь неотъемлемым участником процесса создания товара и бренда для себя.

Это более сложная форма взаимодействия, требующая сотрудничества и независимости в маркетинге. Для того, что бы соответствовать ожиданиям потребителей важно выстроить общение с потребителем на уровни личности.

Об этом и многом другом, вы узнаете 10 августа 2012 г. на российской online - конференции «БРЕНД 3.0». Ведущие эксперты в области маркетинга и брендинга поделятся своим опытом:  Феликс Стокле, управляющий директор Landor (Германия, Гамбург), Игорь Манн, бизнес-консультант в области управления маркетингом, Сергей Митрофанов, партнер Томаса Гэда в России, директор «Brandflight Moscow»,  Игорь Березин, президент «Гильдии Маркетологов»,  Юрий Долженкобренд-менеджер «AXE» («Unilever»), Руслан Ашымканов, партнёр Джека Траута и директор Trout&Partners, Татьяна Жданова, директор агентства корпоративного брендинга  «Brandhouse», Андрей Бузина, генеральный директор агенства цифровых коммуникаций  «Smetana», Петр Розански, директор по маркетингу KFC,  Дина Рахман, руководителя бренд-группой  «Фруто Няня»Дмитрий Колтунов, главный редактор «Marketer's Digest», Жолобов Владимир, директор «Z&G. Branding» и «Brenmark», руководитель проектов «Бренд 3.0» и «Eurasian Marketing Week», Балакирев Сергей, директор РА «AMG», член Гильдии Маркетологов, Екатерина Власова, бренд-директор Концерн «Калина» и многие другие.

Организаторами мероприятия выступили: Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «Z&G. Branding» и «ZET».

             Количество мест ограничено, при регистрации и оплате до 30 июня стоимость участия со скидкой 60% ( 2500 р.) + бонус - 2-й участник  бесплатно.  Зарегистрируйтесь на конференцию «БРЕНД 3.0» прямо сейчас на www.brand3.ru 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.