Наверх ↑
Свернуть ↑

23 июля женщина-водитель сбила насмерть женщину-пешехода

24.07.2012 09:39

23 июля в 16:15 на улице Крауля, напротив дома № 87 корп.1 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 73-летняя женщина-пешеход.

48-летняя женщина-водитель (стаж 5 лет) управляла автомобилем ВАЗ-2114 и двигалась по Крауля со стороны Рабочих в сторону Викулова. Подъезжая к дому № 87 корп. 1, женщина водитель увидела, что справа около Универсама стоят девушка и пожилая женщина. Девушка успела перебежать дорогу перед ее движущимся автомобилем. Ее примеру последовала пожилая женщина и, не смотря по сторонам, и не слыша звуковые сигналы, побежала через дорогу.
Пытаясь уйти наезда, женщина-водитель нажала на педаль тормоза, но его избежать не удалось. Пожилая женщина упала на асфальт и ударилась головой, после чего скончалась на месте ДТП.
Фото с места ДТП ГИБДД Екатеринбург


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.