Наверх ↑
Свернуть ↑

Бренд 3.0: от Камеруна до Бурятии

26.07.2012 17:55
Масштаб конференции вышел за пределы РФ

10 августа 2012 года состоится уникальная российская online - конференция по брендингу и маркетингу - «БРЕНД 3.0». Конференция посвящена тенденциям и перспективам маркетинга и брендинга в эпоху 3.0, прогнозированию потребительского поведения, построению более сложной формы взаимодействия и независимости в маркетинге.

Отвечая на вопрос о масштабе конференции и количестве участников, организаторы конференции, Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», рассказали: « на сегодняшнюю конференцию зарегистрировалось более 100 человек из самых разных городов России: Санкт – Петербург, Москва, Саратов, Тюмень, Пермь, Иркутск, Новосибирск и другие, затем присоединилась Республика Бурятия, г.Улан – Удэ, но наибольшим для нас удивлением была регистрации участника из города BUEA в Камеруне»

Конференция набирает масштабы, а участники с нетерпением ждут выступления ведущих

экспертов в области маркетинга и брендинга:  Феликс Стокле, управляющий директор Landor (Германия, Гамбург), Игорь Манн, бизнес-консультант в области управления маркетингом, Сергей Митрофанов, партнер Томаса Гэда в России, директор «Brandflight Moscow»,  Игорь Березин, президент «Гильдии Маркетологов»,  Юрий Долженкобренд-менеджер «AXE» («Unilever»), Руслан Ашымканов, партнёр Джека Траута и директор «Trout&Partners», Андрей Бузина, генеральный директор агенства цифровых коммуникаций  «Smetana», Петр Розански, директор по маркетингу «KFC»,  Дина Рахман, руководитель бренд-группы  «Фруто Няня»,  Жолобов Владимир, директор «Z&G. Branding» и «Brenmark», руководитель проектов «Бренд 3.0» и «Eurasian Marketing Week», Балакирев Сергей, директор «AMG», член Гильдии Маркетологов и многие другие.

Регистрация участия на официальном  сайте www.brand3.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.