Наверх ↑
Свернуть ↑

Прямая телефонная линия с руководителями отделов сервиса и кузовного ремонта «Автобан-Запад»

27.08.2012 14:34
Сервисный центр «Автобан-Запад» постоянно стремится к повышению качества обслуживания своих клиентов.


Сервисный центр «Автобан-Запад» постоянно стремится к повышению качества обслуживания своих клиентов. В качестве одной из мер по созданию максимально комфортных условий сервиса и кузовного ремонта Вашего автомобиля мы внедрили прямую телефонную линию в руководителями отдела сервиса – Рыжковым Валерием и руководителем цеха кузовного ремонта – Русиновым Евгением.

Теперь при возникновении любых вопросов о техническом состоянии Вашего автомобиля или по качеству работы сервисного центра Вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела сервиса Валерию Рыжкову по прямому телефону: 8-912-650-50-52

Если у Вас возникли вопросы по качеству кузовного ремонта Вашего автомобиля или при появлении любых спорных ситуаций Вы можете обращаться напрямую к руководителю цеха кузовного ремонта Евгению Русинову по прямому телефону: 8-912-29-64-008


Прямая линия с руководителями отделов сервиса и кузовного ремонта – это один из инструментов повышения качества обслуживания в сервисном центре «Автобан-Запад». Обратная связь позволит сервисному центру стать еще лучше, а также ответить на все вопросы по сервисному обслуживанию Вашего автомобиля, выявить спорные или проблемные моменты в качестве сервисного обслуживания и принять меры по их устранению.

Есть вопросы по сервисному обслуживанию Вашего автомобиля? Звоните на «Прямую линию сервиса» к руководителю отдела сервиса или к руководителю цеха кузовного ремонта.

Записаться на сервисное обслуживание можно заполнив он-лайн заявку на сайте, по телефону (343) 231-77-77 или приехав в сервисный центр  «Автобан-Запад» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67.

Понедельник – Воскресенье: c 08:00 до 20:00 ч.

www.avtoban.biz

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.