Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Nokian Tyres запускает продажу шин через собственный интернет-магазин в Казани и Екатеринбурге

29.08.2012 11:26
Новые города, где можно приобрести шины напрямую от шинного производителя, были подключены к проекту в августе 2012 года, непосредственно перед сезоном продаж зимних шин.

Компания Nokian Tyres запустила продажу шин через собственный интернет-магазин в Казани и Екатеринбурге. Новые города, где можно приобрести шины напрямую от шинного производителя, были подключены к проекту в августе 2012 года, непосредственно перед сезоном продаж зимних шин. Интернет-магазин работает по адресу www.nokiantyres.ru.

Компания Nokian Tyres стала первым шинным производителем, который запустил проект B2C в России. Это произошло в августе 2011 года. Проект в течение года работал в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге. С августа текущего года началась географическая экспансия в регионы.

Проект NokianTyres.ru – монобрендовый интернет-магазин концерна Nokian Tyres в России по продаже шин премиального сегмента. В интернет-магазине представлены шины для легковых автомобилей и внедорожников – летние шины семейства Nokian Hakka и зимние шины Nokian Hakkapeliitta. При приобретении шин в интернет-магазине Nokian Tyres действует Расширенная гарантия (Хакка-Гарантия). 
 

Магазин работает на сайте www.nokiantyres.ru. Оформить заказ в интернет-магазине можно двумя способами: через сайт или по телефону горячей линии. Доставка товаров осуществляется на адрес покупателя или в ближайший для клиента пункт выдачи продукции, где можно будет осуществить шиномонтаж. Оплатить покупку можно кредитной картой через интернет или наличными при получении. 

Генеральный директор компании Nokian Tyres в России Андрей Пантюхов: «Компания Nokian Tyres является лидером на шинном рынке России. Мы имеем крупнейшую долю рынка в сегментах А и В, мы являемся крупнейшим экспортером готовой продукции, завод Nokian Tyres во Всеволожске – самый современный в Европе и самый крупный в России. Для нас важно было стать первым шинным производителем, который напрямую начал продавать шины напрямую автолюбителям. Интернет-магазин nokiantyres.ru показал, что он является интересным для конечных потребителей. Теперь наша задача – найти своего клиента и в регионах России. Первыми городами, где мы развиваем проект в 2011 году, стали Казань и Екатеринбург».

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.