Наверх ↑
Свернуть ↑

2 сентября в Екатеринбурге в ДТП погиб 1 человек

04.09.2012 15:15

2 сентября в городе Екатеринбурге произошло 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 ранены.

В 3:00 на перекрестке улиц Крауля - Токарей произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего пострадал 1 человек.
Водитель автомашины Hyundai Solaris не справился с управлением и допустил столкновение с грузовой автомашиной Volvo. В результате происшествия пострадал 34-летний водитель Hyundai. С тяжелыми травмами позвоночника он был доставлен в 36-ю городскую больницу. В ходе дознания выяснилось, что водитель Hyundai являлся сотрудником автосервиса. Находясь  в состоянии алкогольного опьянении, он самовольно завладел транспортным средством, поставленным на ремонт. 

По факту ДТП проводится дознание.

В 18:00 по адресу Малышева, 101, произошло ДТП с участием  пешехода. Водитель ВАЗ-2111 двигался по улице Малышева со стороны Генеральской в сторону Восточной. Внезапно на проезжей части появился пешеход.

Со слов 42- летнего водителя, он применил маневр объезда, но наезда избежать не удалось. В результате чего, пострадала пенсионерка 1933 года рождения. С диагнозом: ушиб головного мозга, ушибленная рана головы, перелом правой руки она госпитализирована в 36-ю городскую больницу.

По факту ДТП проводится дознание.

В 14:30 в районе 9 км. Московского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 1 человек.

Водитель автомашины Toyota двигался по Объездной дороге в сторону Московского тракта по крайнему левому ряду. Решив перестроиться в правый ряд, он резко вывернув руль вправо, в результате чего допустил столкновение с автомашиной Mitsubishi, которая двигалась в прямом направлении.

В результате происшествия 57-летняя пассажирка Toyota от полученных травм скончалась на месте ДТП. Отметим, что стаж водителя Toyota составляет 9 лет.

По данному факту будет проведено расследование.

Фото  с места ДТП ГИБДД Екатеринбурга

 

 


 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.

5 признаков неисправной трансмиссии спецтехники

Эксперты рассказали о пяти признаках неисправности трансмиссии, которые чаще всего встречаются при эксплуатации спецтехники. Подробно рассмотрим их и приведем комментарии специалистов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.