Наверх ↑
Свернуть ↑

14 сентября назовут имена самых знаменитых людей Екатеринбурга

12.09.2012 10:03

Одно из самых громкий событий в светской и культурной жизни Екатеринбурга пройдет в ближайшую пятницу. 14 сентября, в 20:00 в отеле Hyatt назовут имена самых знаменитых людей Екатеринбурга.

Грандиозное событие состоится в бальном зале отеля Hyatt. Тема церемонии этого года – Космос и покорение Вселенной. К реализации смелых режиссерских задумок привлечены известные артисты. Сюрпризом для всех станет смена ведущих, среди которых будут и известные бизнес деятели Екатеринбурга.

Специальное проекционное оборудование привезено в Екатеринбург для обеспечения качественного и уникального видео сопровождения церемонии. В одном из самых больших  и парадных залов нашего города будет выстроен 30-метровый экран, проекция на который будет вестись с нескольких мощнейших проекторов.

На церемонию приглашены бизнес и творческая элита города, известные политики и деятели моды, арт-публика и, конечно же, все самые знаменитые люди Екатеринбурга. Около 700 человек станут гостями грандиозного события.

__________________________________________________________

О премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга»

Премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга» уникальна тем, что объединяет балерин и бизнесменов, ученых и писателей, спортсменов и музыкантов, режиссеров и дизайнеров. Каждый из представленных номинантов совершил прорыв в своей области.

Третья ежегодная премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга» присуждается в десяти номинациях: кино, литература, театр, музыка, искусство, мода/дизайн, медиа, спорт, бизнес, наука/ социальная сфера.

 

В третий раз журнал о людях и событиях в Екатеринбурге «ЕКБ.Собака.ru» представляет ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди города». Совместно со специально созданным экспертным советом были выбраны 50 известных уральцев, достижения которых делают наш город изветсней.

До 13 сентября на специально созданном сайте www.ekb-sobaka.ru открыто голосование. Самых знаменитых людей Екатеринбурга в 10 номинациях выберут жители города. В номинациях представлены известные уральцы – Василий Сигарев, Олег Кумыш, Эдуард Кубенский, Евгений Попов, Светлана Замораева, Андрей Шишкин, Иннокентий Шеремет, Аксана Панова, Илья Борзенков, Ольга Зайченко, а так же многие другие, чья жизнь неотделима от жизни Екатеринбурга.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.