Наверх ↑
Свернуть ↑

24 сентября в Екатеринбурге сбили трех пешеходов

25.09.2012 14:40
В двух случаях происшествия произошли по вине пожилых пешеходов.

24 сентября в Екатеринбурге произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 3 пешехода. В двух случаях происшествия произошли по вине пожилых пешеходов.

В 12:00 на проспекте Ленина, 3 водитель автомашины Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны ул. Маршала Жукова в сторону ул. Московская, допустил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. С переломом ключицы и сотрясением головного мозга пожилая женщина была доставлена в 36 городскую клиническую больницу.

В 17:15 на ул. Тружеников, 3 водитель автомашины Лада Гранта, двигаясь в сторону ул. Косарева, допустил наезд на пешехода, 73-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении.

С ушибами и ссадинами лица пострадавший был доставлен с места происшествия в 36 городскую клиническую больницу.

В ГИБДД подведены итоги проводимого с 19 по 23 сентября мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход». За пять дней инспекторами дорожно-патрульной службы  выявлено 2992 нарушения правил перехода пешеходами проезжей части дороги. Более 500 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил проезда пешеходных переходов.

 

ГИБДД г. Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.