Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие автоцентра LUXGEN в Екатеринбурге

08.11.2013 16:15

7 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие первого центра тайваньской автомобильной марки LUXGEN в Уральском регионе. Им стал салон официального дилера LUXGEN, компании «Лаксджин Екатеринбург» (Автоленд Юг-С), расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8. Автоцентр является третьим по счету в дилерской сети LUXGEN в России.

Новый шоурум расположен на территории мультибрендового дилерского центра. Площадь индивидуальной зоны LUXGEN, оборудованной в соответствии с международными стандартами марки составляет 460 м2. Одним из наиболее привлекательных решений в центре стал уникальный 3D-театр Show+. Пройдя виртуальный тест-драйв в 3D-театре, посетители могут не только познакомиться с инновационными системами LUXGEN, но и приятно провести время. Помимо торговых площадей автоцентр включает подземный паркинг и сервисноремонтную зону площадью 2150 м2.

На церемонии открытия присутствовал Президент LUXGEN Motor в России, Фрэнк Ван. «Мы открываем третий дилерский центр LUXGEN в России в одном из наиболее развитых и экономически привлекательных городов страны. Развитие региональной сети является сейчас первостепенной задачей для компании в рамках запуска бренда на рынке», - подчеркнул Фрэнк Ван.

Говоря о планах, г-н Ван отметил: «В ближайшее время нас ожидает расширение модельного ряда. В 2014 году мы представим LUXGEN5 Sedan, который сейчас проходит процедуру сертификации в России. Вслед за ним состоится презентация первого компактного кроссовера LUXGEN. Он будет впервые представлен мировой общественности в ноябре 2013г. на Тайване».

«Лаксджин Екатеринбург» благодарит «Меткомбанк» и компанию StarLine (охранное автомобильное оборудование) за помощь в организации мероприятия.

    

«Лаксджин Екатеринбург»:

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8,

тел. (343) 378-33-30

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.