Наверх ↑
Свернуть ↑

Девчонки в мокрых майках хотят всех замочить!

07.06.2013 14:45

Первые летние выходные, теплый солнечный вечер, вы гуляете по городским улицам, и тут вас обгоняет военный уазик, с визжащими девчонками, и окатывает водой?

Какая дерзкая и безбашенная провокация! Хочешь отомстить за мокрую майку и взмокшие джинсики, заряжай водный пистолет и 10 июня гони на охоту за хулиганками!
 
Билеты уже в продаже! Во всех зрелищных кассах города и в офисе СРОО «Вело-Город», проспект Ленина 25, ДЦ Европа – 4.106


 
Всю неделю на фестивале URusBike тебя ждут не только мокрые девчонки! Энергичная пятитысячная толпа, жаждущая веселья, ночного отрыва  и экстремальных развлечений! Будь с Вело-Городом  на горе Лиственной и ты не упустишь ни минуты короткого лета! После заката тебя ждет OPEN AIR,а с восходом - релаксирующая йога!


 
Выигрывайте билеты на URusBike каждое утро с 7 до 11  в прямом эфире на радио СК 90.2 FM!
 
Все подробности по телефону: тел: 8 (343) 328-10-28 и на сайте www.velotown.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.