Наверх ↑
Свернуть ↑

Мицубиси Лансер сбил пешехода и скрылся с места происшествия

18.06.2013 13:16

Сегодня, 18 июня 2013 года, в Чкаловском районе города Екатеринбурга произошло дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода.

В 08 ч.40 мин. напротив дома № 59/1 по улице Крестинского водитель автомашины «Мицубиси Лансер», двигаясь по ул. Крестинского в сторону улицы Белинского, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 33-х летний пешеход бал доставлен в ГКБ № 24 с повреждением грудного отдела позвоночника и ушибом мягких тканей голени.

Водитель с места происшествия скрылся, со слов очевидцев водитель автомашины «Мицубиси Лансер» серебристого цвета первая цифра номерного знака «2» двигался по правому ряду и когда водители в левом ряду остановились, чтобы пропустить пешехода, он продолжил движение.

ГИБДД г. Екатеринбурга просит очевидцев и свидетелей ДТП имеющих какую-либо информацию сообщить по адресу ул. Ст. Разина д. 20 каб. 315, 317 и по тел: 257 – 17 – 44 или 02. Конфиденциальность гарантирована. 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.