Наверх ↑
Свернуть ↑

Ярмарка Фест: фестивалим с пользой!

29.07.2013 17:01
На уже традиционном, пятом по счету, фестивале хороших людей Ярмарка ФЕСТ, можно будет не только занять ребенка в детском городке за приготовлением пасты, почитать арт-подборку книг от LYNCH, позаниматься йогой, попрыгать на батуте, посетить фотовыставки, познакомиться с интересными дизайнерами, побывать на концерте американских диско-фанк звезд Hercules&Love Affair, но и посетить массу мастер-классов.

На уже традиционном, пятом по счету, фестивале хороших людей Ярмарка ФЕСТ, можно будет не только занять ребенка в детском городке за приготовлением пасты, почитать арт-подборку книг от LYNCH, позаниматься йогой, попрыгать на батуте, посетить фотовыставки, познакомиться с интересными дизайнерами, побывать на концерте американских диско-фанк звезд Hercules&Love Affair, но и посетить массу мастер-классов. А научиться, действительно, будет чему. Мастер-классы в рамках Ярмарки ФЕСТ.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

12.30 РАСПЕЧАТКА РЕАЛЬНОСТИ. 3D-ПЕЧАТЬ.

Мастер-класс проводят HOUMI.RU Узнаем и смотрим, как происходит сканирование объектов, как и зачем это все печатать, для чего нужны 3D принтеры, искусство объемной печати от колечек до печати оружия и почему такие принтеры стоят не в каждом доме. Так же на Ярмарке можно будет посетить корнер Houmi в дизайнерском рынке и распечатать куклу-марионетку с собственным портретом!

вставить тег

14.00 ИЗ ИЗРАИЛЯ С ЛЮБОВЬЮ. УКРАШЕНИЯ ОТ ТАНИ ЛИБЕРМАН

Мастер-класс проводит известный блогер и создатель проекта jerusalembazar.ru Таня Либерман. Узнаем тонкости самого красивого дела, создаем свои собственные украшения. В зоне дизайнерского рынка будет так же работать корнер Jerusalembazar, где можно будет выбрать авторские украшения израильских мастеров.

вставить тег

15.30 ДА БУДЕТ СВЕТ! ПРИНТ НА ФУТБОЛКЕ ПРИ ПОМОЩИ СОЛНЦА

Мастер-класс проводят Lumi Inkodye. Новая и очень интересная технология печати принтов на футболках. Можно не заказывать печатать принта на футболке, а сделать самим так, как вы хотите и как вы видите. Сам процесс не требует никаких специальных навыков. Достаточно иметь бутылочку с специальной краской и в зависимости от того, что вы хотите сделать - негативы, различные вырезки, что угодно. Главная особенность технологии – солнечный свет, именно благодаря лучам солнца пигмент краски проявляется интересным образом. Посмотреть на процесс своими глазами, а так же поучаствовать в футболочном дизайне можно будет прямо на Ярмарке.

вставить тег

17.00 КАК ПРЕВРАТИТЬ ГЕРБАРИЙ В ПОРТРЕТ?

Мастер-класс проводит Илья Мозги. Проект «Живые листья» с модными идеями для дачи и школьных гербариев. Стать художником может каждый. Для этого вам понадобятся опавшие листья и немного фантазии. Настоящие картины и портреты, которые, если приглядеться, состоят из множества маленьких или наоборот крупных листьев и лепестков.  

18.00 НАСКАЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ

Мастер-класс проводит Даша Карандаш. У камней есть глаза, уши, душа и бусики. С пляжа можно «принести» не только загар, но и камешки, которые станут полноценным украшением интерьера и отличным подарком душевному человеку. Вдохновляемся увиденным и прочитанным, рисуем на камнях. Если бы камни умели говорить…

19.00 КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ

Мастер-класс проводит Анастасия Ломакина. Выпили газировку и не знаете, что делать с бутылкой? Возьмите зажигалку и сделайте ожерелье, сережки или даже игрушку! Как это сделать? Легко и просто! Наш мастер покажет и научит как сделать все красиво и аккуратно, что подружки обзавидуются.

20.00. КАК СЛОЖИТЬ ЛИСТИК В СТО РАЗ ИЛИ ОРИГАМИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

Мастер-класс проводит информационный Культурный Центр "Япония", мастер-класс по оригами проведет Екатерина Верещагина. Бумага все стерпит, сложится в сто раз и еще раз стерпит. Учимся оригами, складываем бумагу в интересные и причудливые формы. Научившись оригами, беремся за искусство Фуросики – познаем мастерство упаковки тканью, складываем сумки из платков.

вставить тег

Так же на Ярмарке будут мастер-классы для детей, лекции, гастрономические мастер-классы и многое другое.

Посещение мастер-классов входит в стоимость входного билета на Ярмарку.

Ярмарка ФЕСТ. 3 августа 12.00-22.00

Харитоновский парк
yarmarkafest.ru, ВКонтакте
Facebook  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.