Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый рекорд Гиннеса в центре Екатеринбурга!

24.10.2014 08:50
Знаменитая башня Биг Бен вырастет в самом центре Екатеринбурга за считанные часы! Чудо из овсяного печенья и конфетной помадки воздвигнут кондитеры английского паба «Рози Джейн».

Знаменитая башня Биг Бен вырастет в самом центре Екатеринбурга за считанные часы! Чудо из овсяного печенья и конфетной помадки воздвигнут кондитеры английского паба «Рози Джейн». Приглашаем увидеть и попробовать башню на вкус. Представители книги рекордов зафиксируют событие в историю достижений.

В воскресенье, 26 октября, в Екатеринбурге вырастет башня. Из классического овсяного печенья, скрепленного конфетной помадкой, кондитеры английского паба «Рози Джейн» выстроят символ старого Лондона.Это станет финальным аккордом празднования 10-летия «Рози Джейн».

Овсяный Биг Бен построят рядом с пабом под тентом. Высота башни составит 3метра, а вес – более 650 кг! Это будет зафиксировано книгой рекордов России и дистанционно – книгой рекордов Гиннесса, как самая большая конструкция из печенья.

Строительство башни начнется в воскресенье, 26 октября, в 13:00.

В 15:00 в «Рози Джейн» пройдет пресс-конференция с кондитерами-«строителями».

Стройка продлится около трех часов, торжественное открытие намечено на 16:00.

После фиксации рекорда «Рози Джейн» устроит огромное английское чаепитие: всех гостей напоят горячим чаем с печеньем.

Фото: www.21region.org
 

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.