Наверх ↑
Свернуть ↑

24 октября состоялся финал конкурса "Мисс Pogazam.ru 2014"

25.10.2014 17:36
30 автоледи поборолись за право стать лицом автомобильного портала pogazam.ru

В минувшую пятницу, 24 октября, в бизнес-центре «Галерея Успеха» состоялся финал конкурса «Мисс Pogazam.ru 2014».

Конкурс стартовал еще 12 сентября. Первое знакомство с участницами состоялось во время дня спорта, организованного специально для девушек в фитнес-клубе «GYMhall». Затем все участницы должны были пройти отборочные этапы конкурса.
Девушки соревновались в фигурном вождении на скорость и участвовали в ночной поисковой игре "DozoR". Все это сопровождалось напряженной борьбой за первенство в online-голосовании на сайте
По итогам отборочных туров определились 30 участниц, которые поборолись за звание «Мисс Pogazam.ru 2014» на финале конкурса. 
Пожюрить участниц пришли владелица Центра красноречия, автор и ведущая программ на «Областном телевидении» Ксения Телешова, вице-президент корпорации «Маяк» Станислав Блохин, директор Центра международного моделинга «PRET-A-PORTE model management» Александра Занятьева, коммерческий директор автопортала pogazam.ru Виктория Самохвалова и победитель конкурса «Мистер pogazam.ru 2014»  Дмитрий Шестаков. 
Шоу-программа началась с дефиле участниц в меховых изделиях от салона кожи и меха «Zena Exluzive». После дефиле и заданий на импровизацию (одного из самых сложных финальных этапов) члены жюри выбрали10 девушек для дальнейших испытаний: вопросов от судей и творческой самопрезентации. Автоледи представили вокальные номера с песнями собственного сочинения, черлидинг, видеопрезентации, бальные танцы, читали рэп.
 
 
Помимо самого шоу гостей на финальной вечеринке ждали экспозиция автомобилей Toyota от автосалона «Тойота Центр Екатеринбург Юг», живая музыка от группы «Радио Juice», free-drink и фотозоны.
Победительницей конкурса «Мисс Pogazam.ru 2014» стала Мария Галянт-Смирнова. Мария на целый год стала лицом автомобильного портала pogazam.ru и получила главные призы от спонсоров.
Титул «Вице-мисс Pogazam.ru 2014» завоевала Екатерина Иванова, а в номинации «Мисс Pogazam.ru Online» победила Ольга Ярушина. Свою Мисс выбрали и гости мероприятия - "Мисс Зрительских Симпатий" стала Эльвира Саяхова.
В номинациях от спонсоров победили:
Ольга Ярушина - Мисс НИКАС, номинация от генерального спонсора конкурса, магазина специализированной автомобильной электроники НИКАС  
Виктория Болвачева - Мисс "US MEDICA", номинация от производителя массажного оборудования «US MEDICA»
Ксения Сувалко - Мисс "PRET-A-PORTER mmg", номинация от Центра Международного моделинга «PRET-A-PORTER model management»
Наталья Филимонова - "Мисс Грация", номинация от авторского ателье Ирины Решетниковой 
Юлия Тимашева – Мисс «Вдохновение», номинация от тренингового центра "Формула Успеха"
Екатерина Патрушева - Мисс "Vagner", номинация от магазина автозапчастей "Vagner"
Екатерина Булычева - Мисс "Фотогеничность", номинация от  фотостудии "Цех№6"
Элизабет Маркерт - «Мисс Улыбка», номинация от тайского SPA-салона "Маленький Будда"
Юлия Казакова – Мисс «Promodance», номинация от школы танца "Promodance"
Екатерина Патрушева – Мисс "Comfort Line", номинация от автокомплекса "Comfort Line"
Анастасия Федорова - "Мисс Стиль Де Люкс", номинация от салона красоты "Стиль Де Люкс"
Мария Галянт-Смирнова - Мисс "Банзай", номинация от журнала "Банзай"
Елена Новоселова - Мисс "Теленеделя", номинация от журнала "Теленеделя"
Юлия Шихова - Мисс "Теплые чувства", номинация  от автосалона  "Тойота центр Екатеринбург Юг"
Поздравляем победительниц!
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.